Top.Mail.Ru
Владивосток
План поступления
Войти
Институт бизнеса и дизайна
Высшая школа брендинга B&D
5
8 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

8 отзывов

5
  • Аватар
    Alex Kovalenko
    5
    Об учебном заведении
    30 марта 2016
    Учусь здесь полгода, и если вы хотите разобраться в брендинге, то вам сюда. Лекции читают эксперты из ведущих агентств. Вы будете учиться у лучших из отрасли. Вы получите работающие инструменты. За время учебы вы создадите 5 брендов от реальных заказчиков под руководством кураторов. Кураторы в ВШБ - это не просто преподаватели, это старшие товарищи, друзья, боевые отцы=)))). Учиться вы будете не только у преподавателей, но и своих однокурсников, потому что в школу попадают интереснейшие люди, рядом с вами за партой будут сидеть арт-директора, владельцы студий и бизнесов, дизайнеры, маркетологи. ВШБ - это то место, где студенты уже после первого курса получают предложения по работе. Думаю, для этого и создавалась школа. И вчерашний ваш преподаватель, может стать вашим завтрашним руководителем. 5 реальных кейсов + лучшие эксперты в отрасли + системные знание = вы профи. И по секрету скажу, все студенты ждут с нетерпением пятницы и субботы, потому что учеба в ВШБ захватывает и не отпускает =)). И на последок, отучившись совсем немного, вы будете рассматривать топовы вакансии по бренд-менеджменту и понимать, что вы все умеете либо знаете как делать.
  • Аватар
    Арсений Кутовой
    5
    Об учебном заведении
    03 марта 2016
    Сильная методология, системность, опытные лекторы. После первого курсового проекта стало понятно, что система брендинга, созданная школой, работает и работает эффективно. Очень интересный коллектив студентов — с вами будут учиться люди и со стороны агентств и представители заказчиков. На мой взгляд — одна из сильнейших школ брендинга в России. Если вы собираетесь работать в сфере брендинга (не важно: заказчиком или разрабочиком) — школа маст хэв!
  • Наталья Суворова
    5
    Об учебном заведении
    17 февраля 2016
    ВШБ - абсолютно инновационный проект. Я не знаю, есть ли в мире аналогичные проекты, но на территории стран СНГ их точно не найти. Первое и главное преимущество - получение системных, комплексных знаний по проектированию бренда, проведению маркетинговых исследований, разработке стратегии, построению платформы бренда. Ясные, рабочие технологии и решения, позволяющие получить прогнозируемый результат. Второй козырь - преподавательский состав - лекции читают флагманы российского брендинга, маркетинга и дизайна. Третий плюс - практические занятия, работа студентов над реальными проектами, позволяющие отточить и усовершенствовать полученные знания. Дополнительным плюсом является возможность присутствия на занятиях студентов из любой точки мира. Где бы вы ни находились - для полного погружения в процесс обучения нужен лишь выход в интернет и, конечно, желание учиться). Прекрасно организованный процесс работы с удалёнными студентами делает школу открытой для иногородних и иностранных студентов. Для всех тех, кто осознаёт необходимость получения фундаментальных профессиональных знаний и готов тратить силы и время на прокачку собственного уровня - ВШБ преодолевает любые расстояния и открывает границы. Процесс разработки визуальных коммуникаций больше никогда не будет прежним) Работая с выпускниками ВШБ, каждый заказчик может быть уверен в качестве и обоснованности предложенных решений в процессе разработки.
  • Аватар
    Max Max
    5
    Об учебном заведении
    17 февраля 2016
    Дистанционное обучение в тесной связке с очными студентами: даже находясь в другой стране (я, к примеру, живу в Казахстане), ты как студент не теряешь в качестве образования и полученных знаний, прорабатывая курсовые проекты вместе со студентами-очниками и кураторами. Для меня это уникальный и чрезвычайно ценный шанс получить необходимые актуальные знания без отрыва от основной работы. Правда, за всё приходится платить: в данном случае - катастрофической нехваткой времени (так как качественное образование требует чуть более чем полного вовлечения "ежевечерне", а на время практик - так и "еженощно")) Это сложно описать словами - можно только познать самому, попробовав и проучившись хотя бы первые 5-6 месяцев. Всё становится на места в голове уже после первой сессии - в деле упорядочивания мозгового хаоса ВШБ, пожалуй, один из лучших в СНГ инструментов:) То, что годами делается интуитивно на работе, получает необходимую экспертную базу. А то, что годами делалось неверно, наконец-то отметается как тупиковый вариант - и это как расчистка авгиевых конюшен маркетинга. Highly Recommended, guys! Научиться работать осознанно в рекламе и брендинге, а также на стороне клиента, и перестать "фигачить и лабать" проекты на автомате и по принципу "дык так всегда у нас делалось" - дело нужное и крайне полезное:)
  • Аватар
    Elizaveta Ponyavina
    5
    Об учебном заведении
    26 августа 2015
    О дедушке Ленине, и о том как не прогадать... Могу сказать одно, что учиться, учиться и еще раз учиться у многих только на словах, а на деле у многих, что людей,что заведений одни пустые обещания. Как я нашла ВШБ и почему именно брендинг? В 2009 году окончила своё первое высшее по специальности "Связи с общественность" он самый PR. Был первый выпуск в Самаре, обещали в 2004 году так много, что через 5 лет стало понятно, или я где то "штаны протерла" или всё же практики не было толковой. А её не было! Поработав последние 2 года по специальности, в прошлом году поняла, мне нужна специализация, четкая и конкретная, где учить будут настоящие гуру и практики и всё это будет подкреплено государственным дипломом. Это было основными моими критериями при выборе ВУЗа. В ВШБ всё это пообещали и пригласили на открытую защиту магистрантов. И вот тогда то я "стекала под стул", от своей ...В общем Вы всё понимаете. Я ничего не понимала, и мне было стыдно, что не знаю и не в курсе элементарных маркетинговых вещей. Документы поданы и год прошел в таком ритме, что ни в сказке ни пером не описать. Больше скажу, когда меня сократили 6 месяцев назад с хорошей должности,решила для себя идти по специальности брендинг и нашла потрясающую работу. Главное,что есть в ВШБ:то место где знания, превращаются в умения! Прикладные настоящие технологии,которые работают,и заказчики в шоке. В двух словах и даже тут не расскажешь,сколько всего. Обращайтесь в любой соцсети, расскажу еще ;)) успехов)