Top.Mail.Ru
Владивосток
План поступления
Войти

Колледж полиции

3.8
4 отзыва
Москва
Государственный колледж
логотип учебного заведения

Ключевые показатели колледжа

Проходной балл

На бюджет, очно, в среднем за предмет
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Бюджетные места

Всего в колледже
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Стоимость обучения

На очном, за год
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные

Число студентов

Общее количество на всех курсах
В колледже
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ОГЭ на 80+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Колледж основан в 1992
Нет общежития
ГБОУ СПО Колледж полиции — государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования, которое готовит высокопрофессиональных специалистов с выдачей им дипломов государственного образца с присвоением квалификации «юрист». Во время обучения курсанты получают стипендию, обеспечиваются бесплатным форменным обмундированием, учебной литературой, одноразовым питанием и льготными проездными билетами.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

4 отзыва

3.8
  • Владимир Савельев
    4
    Об учебном заведении
    28 ноября 2023
    Колледж полиции - это место, где я получил отличное образование и ценный опыт для своей будущей карьеры в правоохранительных органах. Я был приятно удивлен высоким профессионализмом и квалификацией преподавателей, которые не только обладают обширными знаниями, но и обладают достаточным опытом работы в различных силовых ведомствах: полиции, росгвардии, вооруженных силах. Есть даже представители казачьего общества. Начальник факультета вообще легендарная личность. Колледж предлагает разнообразные программы и курсы, которые позволяют студентам глубже погрузиться в мир правоохранительной деятельности. Кроме академической составляющей, в колледже есть также практические занятия и тренировки, которые помогают студентам развивать навыки решения проблем, коммуникации и реагирования на критические ситуации. Особенно мне понравилась возможность проходить стажировку в реальной полицейской службе. Это дало мне уникальную возможность применить полученные в колледже знания на практике и узнать, как работает полиция на самом деле. Благодаря этой стажировке я понял, что этот колледж на самом деле подготавливает студентов к реальным ситуациям, с которыми они могут столкнуться после окончания обучения. Я также хочу отметить дружественную и поддерживающую атмосферу в колледже. Студенты здесь всегда готовы помочь друг другу, а преподаватели всегда открыты для обсуждения любых вопросов и проблем, с которыми мы сталкиваемся в процессе обучения. В целом, я считаю, что Колледж полиции - это отличное место для тех, кто хочет получить качественное образование в области правоохранительной деятельности. Профессионализм преподавателей, разнообразные программы обучения и практические занятия делают его одним из лучших учебных заведений в этой области.
  • Мурадова Наталья
    5
    Об учебном заведении
    08 мая 2021
    Большое спасибо директору колледжа Михайлову С.В.за патриотическое воспитание детей, за хороших педагогов, дающих знания без репетиторов, за офицеров воспитывающих детей личным примером .
  • Женя Мельников
    5
    Об учебном заведении
    23 октября 2019
    Колледж полиции после прихода Михайлова Сергея Васильевича преобразовался в лучшую сторону. С его приходом координально изменилось отношение к курсантам и преподавателям. Зарплаты повысились, желающих поступить в колледж с каждым годом все больше и больше. И это невероятная заслуга Сергея Васильевича. Колледж за последний год был оборудован лучшей техникой. Криминалистический полигон, тир. В этом колледже есть все самое необходимое для подготовки специалистов среднего звена!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

77Л01 0006425 рег .№ 035630 от 19.11.2014

Аккредитация

77А01 0004889 рег. № 004889 от 15.04.2019

Смотрите также

Колледжи Москвы, Колледжи Москвы по направлению «программирование», Исторические колледжи Москвы, Колледжи Москвы по направлению «обществознание», Колледжи Москвы по направлению «физическая культура и спорт», Математические колледжи Москвы, Колледжи Москвы по направлению «юриспруденция», Колледжи Москвы по направлению «русский язык», Государственные колледжи Москвы