Top.Mail.Ru
Владивосток
План поступления
Войти
Российский новый университет
4.6
24 отзыва
Москва
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

Где работают выпускники

Следственный комитет Российской Федерации
логотип компании
Газпром
логотип компании
Яндекс
логотип компании
Сбербанк
логотип компании
Coral Travel
логотип компании
Holiday Inn
логотип компании
МВД России
логотип компании

Работодатели-партнеры

  • Следственный комитет Российской Федерации
    Следственный комитет Российской Федерации — федеральный государственный орган Российской Федерации, осуществляющий полномочия в сфере уголовного судопроизводства и иные полномочия в соответствии с законодательством. Студенты РосНОУ направления подготовки «Юриспруденция» ежегодно проходят практику в следственном комитете РФ и устраиваются на работу.
    логотип компании работодателя
  • Holiday Inn
    Студенты направления «Гостиничное дело» могут претендовать на трудоустройство в крупнейшую сеть отелей Holiday Inn, что даст возможность по окончанию университета выйти на международный уровень в сфере Horeca.
    логотип компании работодателя
  • Яндекс
    Яндекс — транснациональная компания в отрасли информационных технологий. Приоритетное направление компании — разработка поискового механизма, но за годы работы «Яндекс» стал большой корпорацией с большим количеством активов. Студенты Института информационных систем и инженерно компьютерных технологий регулярно проходят практику в компании с дальнейшим трудоустройством.
    логотип компании работодателя
  • Сбербанк
    Сбер — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов. Во время практики студента будет сопровождать куратор (сотрудник Сбера), который подготовит студенту задачи и поделится своим опытом.
    логотип компании работодателя
  • Райффайзенбанк
    Райффайзенбанк — один из самых надежных российских банков, который создает финансовые решения для частных и корпоративных клиентов. Прохождение практики в банке дает возможность закрепить полученные знания в результате ознакомления с нормативными документами, регулирующих его деятельность, системами учета, отчетностью и анализом, принятых в банке.
    логотип компании работодателя
Представитель вуза
Аватар
Полина Шматкова