Top.Mail.Ru
Владивосток
План поступления
Войти
Международный банковский институт имени Анатолия Собчака
4.3
8 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

8 отзывов

4.3
  • Анна
    5
    Об учебном заведении
    11 ноября 2021
    Учусь в этом ВУЗе. Все нравится!
  • Екатерина Д.
    5
    Об учебном заведении
    05 июля 2021
    Закончила бакалавриат "Экономика" в том году. 4 года прошли в интенсивной учебе. За это время студенческая жизнь была насыщенной и интересной. Получила достойные знания. ВУЗ хоть коммерческий, но на рынке труда диплом мой хорошо котировался. Сейчас думаю поступать в МБИ на магистратуру, так как вижу свое будущее и мое развитие, как профессионала в области экономики и финансов.
  • Шерзод Эркинжанов
    1
    О программе Экономика
    11 июля 2020
    Мне был отправлен документ с указанием, где и когда я должен отправить его
  • Александра Данилова
    5
    Об учебном заведении
    17 декабря 2019
    Я учусь на 3 курсе, дневного обучения, Международного Банковского Института. Недавно я посетила интересное мероприятие Экономика и Культура 4.0, которое организовывается МБИ. Было множество учебно-развлекательных встреч, проходили беседы с профессиональными спикерами о взаимодействии экономики и культуры в современном мире. Также были приглашены великолепные аниматоры. Данное мероприятие мне очень понравилось, и заинтересовали меня, обязательно приду ещё раз в следующем году.
  • Саша Бражников
    5
    Об учебном заведении
    16 декабря 2019
    Поступил в 2016 году. Изначально понимал, что поступаю в коммерческий институт и никаких заоблачных ожиданий на этот повод не имел, однако не смотря на все это на базе института проводится огромное количество бесплатных мероприятий и конференций в сфере экономики, которые формируют мою студенческую жизнь. Из последнего, к примеру, Экономика и Культура 4.0 - ежегодное мероприятие, которое я посещаю уже второй раз. Так же помимо учебно-развлекательных встреч, можно серьезно заняться своим образованием, посещая различные курсы и тренинги, проводящиеся вечером и дающие, по окончании сертификаты и удостоверения, кои в последующем могут пригодиться при устройстве на работу, правда уже на платной основе. В целом институт соответствует моим ожиданиям.