Top.Mail.Ru
Владивосток
План поступления
Войти
Московская школа фотографии и мультимедиа имени Александра Родченко
5
4 отзыва
Москва
Государственный
логотип учебного заведения

4 отзыва

5
  • Марина Егорова
    5
    Об учебном заведении
    01 апреля 2024
    Прошла курс «Видеосъёмка и монтаж для начинающих», преподаватель Качалян Андрей. Хочу поблагодарить преподавателя за его навык доходчиво объяснить каждому учащемуся необходимую базу знаний. После каждого занятия обязательно дополнительный материал, для проработки и усвоения пройденного материала. Это и литература, и видео уроки, и фильмы, интересные авторы документальных фильмов. Конечно же, задания, которые потом тщательно прорабатывали совместно с нашим замечательным преподавателем Андреем Качаляном. Преподавателем были объяснены те нюансы в видео-, фото-съемке, которые приобретаются только с опытом. Умение увидеть правильный ракурс, выставить экспозицию, учесть правильное время съёмки, нюансы монтажа и многое-многое другое. Это такой великолепный курс, который вводит тебя навсегда в волшебный мир фото и видео. И это тоже умение преподавателя так объяснять материал, теорию и практику. Огромное спасибо ШР, Школе с большой буквы, спасибо креативному, классному преподавателю Андрею Качаляну, спасибо организаторам такого курса, цикла. Большое спасибо!
  • Евгения Черновская
    5
    Об учебном заведении
    04 мая 2021
    Училась в Школе Родченко. Замечательное место.. Небольшое, но очень дружное сообщество. Есть разные программы и разные преподаватели - можно выбрать то, что ближе по духу. А еще здесь очень свободно.
  • Таисия Ищенко
    5
    Об учебном заведении
    31 января 2021
    Я проходила несколько курсов в школе Родченко. Хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что хочется отметить, это преподаватели. Очень классная подача. Мои фавориты это Алексей Корси, Кирилл Савченков, Борис Клюшников, Анна Кортюкова. В школе проходят групповые занятия, где у всех сразу рождаются совместные идеи для проектов и повод общаться дальше. Формируется коммьюнити, с которым потом продолжается общение, совместное творчество и после обучения. Индивидуальное отношение преподавателей помогает раскрыть свой собственный стиль. Очень помогают в реализации проектов личные консультации с мастерами. В общем, советую всем начинающим и продолжающим свой путь в мир искусства.
  • Константин Боженов
    5
    О программе Экспресс-история искусств
    21 июля 2016
    Вот это класс! Да я бы сама в таком поучаствовал! Это же клево!