Top.Mail.Ru
Владивосток
План поступления
Войти

Wekerle Business School

5
3 отзыва
Будапешт
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Зарубежный вуз основан в 2006
Нет общежития
Колледж, основанный в 2006 году является частью группы учебных заведений, которые имеют серьезный, более чем двадцатилетний опыт работы в сфере общественного образования и обучения взрослых. Коллектив профессоров бизнес-колледжа Шандора Векерле, являющимся престижным учебным заведением, считает своим призванием предоставлять обучение высокого качества. Цель — создать такие условия обучения, которые будут способствовать развитию профессиональных качеств студентов, а достигается это с помощью высокого уровня теоретической базы и практической работы, построенной на внешних партнерских связях.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

5
  • Kamilla Zsarta
    5
    Об учебном заведении
    27 апреля 2017
    Я учусь в бизнес-колледже имени Шандора Векерле на факультете управления персоналом. Современное оборудование обеспечивает проведение лекций и презентаций на высоком уровне. Здесь я познакомилась с интересными людьми как среди преподаватеоей, так и среди студентов. Мне нравится слушать интересные и разнообразные лекции, которые дают мне необходимые знания для дальнейшей работы. Преподаватели очень доброжелательные и отзывчивые, особенно мне нравится посещать яркие и увлекательные лекции преподавателя Проф. Вари Аннамарии.
  • Силард Сабо
    5
    Об учебном заведении
    27 апреля 2017
    Для меня очень важно узнавать что-то новое как в профессиональной деятельности, так и в повседневной жизни. Быть управляющим компанией и учиться не простая задача, как в плане распределения времени, так и в количестве затрачиваемой энергии. Я учусь на факультете управления и бизнеса. В колледже WBS я не только нашел партнера, с которым смог поднять свое развитие до желаемого уровня, но и то гибкое, мотивирующее окружение, которое помогает мне достигнуть мои цели в самом ближайшем будущем. Сабо Силард
  • Réka Marczis
    5
    Об учебном заведении
    02 марта 2017
    Я абитуриентка первого курса колледжа WBS. Мне очень нравится здесь учиться, потому что наши преподаватели обладают не только теоретическими знаниями, но и имеют большой опыт работы каждый в своей сфере деятельности, очень лткрытые и с удовольствием отвечают на все вопросы студентов. Колледж расположен в удобном месте, здесь всегда хорошая атмосфера, что не в последнюю очередь является заслугой преподавателей. Также рекомендую обучение здесь тем абитуриентам, которые хотят получить престижный диплом, совмещая учебу с работой или занятием профессиональным спортом.
    • Аватар
      Евгения Михайловна Смирнова
      Ответ Marczis
      04 апреля 2017
      Здравствуйте! Есть ли бюджетные места в колледже?

Основная информация

Стоимость обучения

От 192000 до 384000

Типы программ

Бакалавриат, Курсы, практики, стажировки

Популярные специальности

маркетинг, управление

Условия поступления

Наличие аттестата зрелости. Уровень английского IELTS мин. 4.0/TOEFL iBT мин. 41 баллов

Условия обучения

Очное обучение 6+1 полугодий

Лицензии и официальные документы

Лицензия

FI50782

Аккредитация

MAB 2006/6/X/3/21

Смотрите также

Зарубежные вузы в регионе «Будапешт», Зарубежные вузы по направлению «маркетинг» в регионе «Будапешт», Зарубежные вузы по направлению «управление» в регионе «Будапешт»