Top.Mail.Ru
Владивосток
План поступления
Войти

Современная школа дизайна

4.8
6 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2003
Образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования, готовит специалистов в различных направлениях дизайна. Ежегодно школа выпускает около 200 выпускников в сфере дизайна. Школа предоставляет возможность трудоустройства выпускникам: на открытые защиты дипломных проектов приглашаются представители компаний из различных сфер бизнеса (архитектурные и дизайн-бюро, ландшафтные компании, компании занимающиеся дизайном одежды, рекламные агентства и др.).

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

6 отзывов

4.8
  • Владлена Киндра
    5
    Об учебном заведении
    28 июня 2019
    Недавно я закончила Современную Школу Дизайна интенсив курс «дизайн интерьера» группа ДИИ-6. Хочу выразить огромную благодарность школе и преподавателям! Спасибо Хованской Любовь Антоновне за построение всего учебного процесса. Даётся база абсолютно по всем дисциплинам: от композиции и колористики, рисунка и скетчинга до чертежей и визуализации. Мне очень понравилось, что ты узнаешь о разных техниках и в итоге выбираешь то, что тебе больше по душе. Также мне понравилось, что нас научили делать макет для презентации своей работы (очень развивает композиционный взгляд). Огромное спасибо Антроповой Марианне Викторовне за обучение на компьютере и подачу информации в очень доступной форме! Спасибо нашему куратору Часовикову Антону Евгеньевичу за то, что познакомил с профессией и «окунул» в реальность, благодаря выездным занятиям и новым контактам по дальнейшей работе. И конечно же спасибо нашей Красновой Юлии Алексеевне за проектную работу. Именно здесь начинается основная серьезная работа с планировками квартир и дизайна. Очень было приятно работать в «домашней» атмосфере с таким добрым и светлым человеком и, к тому же, готовым делится всеми своими знаниями и опытом. Если честно, я не могла поверить, что визуализации квартир, которые видела раньше в Интернете, смогу делать сама через пол года обучения :) Я очень довольна выбором школы и хочу пожелать вам дальнейшего процветания и талантливых студентов! С уважением, Киндра Владлена.
  • Нателла Киндра
    5
    Об учебном заведении
    28 июня 2019
    27 мая мы с дочерью защитили дипломные работы в Современной Школе Дизайна по специальности дизайн интерьера, интенсив курс, группа ДИИ-6. В СШД весь процесс обучения идеально отточен многолетним опытом научного руководителя школы Хованской Любовь Антоновны и преподавательского состава. Здесь вас профессионально учат, делятся своим опытом, направляют и раскрывают ваш талант. В СШД увидели потенциал нашей группы и по нашей просьбе дать нам время на подготовку и отсрочить защиту курсовой и дипломной работы, нам продлили обучение. Я думаю, не зря! Все студенты нашей группы выступили достойно и грамотно. Особенно интересно проходила подготовка к дипломной работе, когда техника уже отработана, но ты узнаешь ещё много интересных нюансов, благодаря нашим кураторам по проектной работе Красновой Юлии Алексеевне, Часовикову Антону Евгеньевичу и Антроповой Марианне Викторовне. Огромное вам спасибо!!! Мы получили колоссальное удовольствие и огромный багаж знаний!!! С уважением, Киндра Нателла.
  • Анна Колтунова
    5
    Об учебном заведении
    19 марта 2019
    Учусь на дизайне интерьера онлайн. Преподаватели очень внимательные и отзывчивые! Настоящие профессионалы своего дела! Выбрала онлайн обучение, потому, что живу в Краснодарском крае. У нас таких школ нет (((( я очень переживала, что в режиме онлайн не смогу получить все тех знаний, которые получает очная группа... Но нет! Все лекции по расписанию, никаких проблем со связью не возникает, преподаватели в режиме онлайн отвечают на все интересующие вопросы! Я осень всем довольна! Вообщем, рекомендую!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

036786 от 24.11.2015

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «графический дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн одежды», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Москвы по направлению «ландшафтный дизайн»