Top.Mail.Ru
Владивосток
План поступления
Войти
Направление «Прикладная информатика», код 09.04.03

Искусственный интеллект и машинное обучение в управлении и принятии решений

магистратура

О программе

Прикладная информатика – направление подготовки, формирующее комплексные компетенции в области интеллектуальных методов обработки информации, построения и использования баз данных, методов извлечения знаний из данных, современных программных систем и методов программирования для анализа данных, методов искусственного интеллекта и машинного обучения, систем управления знаниями, а также использования этих инструментов для эффективного управления современным предприятием, основанным на ИТ.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
18 / —
205 000 р.
2 года

Условия поступления

    • мотивационное письмо и эссе
    • портфолио

    Преимущества обучения

    1
    Актуальность IT-образования
    Вы сможете:
    -перейти на новый этап работы с информацией с помощью технологий Big Data;
    -освоить новые направления бизнеса, при этом умение работать с технологиями искусственного интеллекта поможет компании получить преимущество перед конкурентами;
    -составить свое мнение о «непонятном» искусственном интеллекте и машинном обучении, получив знания, умения и навыки работы с новейшими технологиями;
    -продолжить образование в аспирантуре.

    Дополнительная информация

    Специалисты в области прикладной информатики обеспечивают работу предприятий всех отраслей народного хозяйства: финансовой сферы, торговых и производственных предприятий, структур государственной службы и др.
    В современной инновационной экономике с постоянным ростом уровня информатизации, прикладная информатика – одна из самых востребованных профессий, а тем более в совокупности с новейшими современными, эффективными и актуальными компетенциями.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Владивостока по направлению «программирование»