Top.Mail.Ru
Владивосток
План поступления
Войти
Направление «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», код 11.04.02

Системы беспроводной связи

магистратура

О программе

В рамках магистерской программы «Системы беспроводной связи» студенты получают актуальные знания для успешного осуществления научно-исследовательской и проектно-конструкторской профессиональной деятельности.

Проходной балл на бюджет

2023
75
2022
30

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
75 / 50
15 / 5
280 000 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Письменный экзамен
      Минимальный балл - 30

    Дополнительная информация

    Окончившие магистратуру смогут квалифицировано решать вопросы, связанные с разработкой и проектированием широкого круга систем радиосвязи. Это и системы мобильной связи, в которых новые поколения с немыслимой скоростью сменяют одно другое, и системы радиодоступа, поражающие разнообразием технологий и другие системы радиосвязи, применяющие цифровые технологии передачи, приема и обработки для достижения все более высоких скоростей передачи информации.
    При обучении в магистратуре особое внимание уделяется новым и перспективным технологиям радиосвязи, вопросам их частотно-территориального планирования. В рамках этой программы студенты магистратуры получают разностороннее образование, позволяющее следить за тенденциями развития инфокоммуникаций.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Москвы по направлению «телекоммуникации и связь»
    Представитель вуза
    Аватар
    Денис Балашов