Top.Mail.Ru
Владивосток
План поступления
Войти
Направление «Торговое дело», код 38.04.06

Международные торговые отношения (международная образовательная программа) / International Trade Relations (International Educational Program)

магистратура

О программе

Магистерская программа ориентирована на подготовку специалистов, владеющих компетенциями, позволяющими успешно реализовывать все направления внешнеторговой деятельности и ликвидировать дефицит в данных специалистах на рынке труда. Для организации и осуществления деятельности с зарубежными партнерами компаниям необходимы высококвалифицированные специалисты в области международной торговли способные найти партнера, заключить с ним договор, организовать закупку сырья и комплектующих изделий для производства, реализацию готовой продукции, оформить таможенную и иную документацию.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
6 / 5
281 000 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен

    Дополнительная информация

    Ключевые особенности:

    Образовательная программа реализуется совместно с Университетом прикладных наук Рейн Ман (Бизнес-школа Висбадена, Федеративная Республика Германия - Hochschule RheinMain University of Appled Sciences, Wiesbaden Business School).

    Программа нацелена на подготовку магистров для работы на международных товарных рынках.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Санкт-Петербурга по направлению «коммерция»
    Представитель вуза
    Центр по работе с абитуриентами