Top.Mail.Ru
Владивосток
План поступления
Войти
Направление «Менеджмент», код 38.04.02

Менеджмент в нефтегазовом комплексе

магистратура

О программе

Программа готовит менеджеров по двум специализированным направлениям: нефтегазовому и электроэнергетическому. Подготовка кадров для геологоразведки, добычи, транспортировки и продажи, оказания нефтегазовых услуг, электросетевого хозяйства и энергетического производства, а также научной деятельности, обеспечивает передовую управленческую и инженерно-экономическую подготовку специалистов. По заказу ПАО «Газпром нефть» осуществляется подготовка специалистов по управлению закупками, со стажировками в активах компании в Сибири и Арктике.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
5 / 10
234 000 р.
2 сент. 2024
2 года
заочно
— / —
— / 30
100 000 р.
1 окт. 2024
30 месяцев

Условия поступления

    • Междисциплинарный экзамен

    Дополнительная информация

    Ключевые особенности:

    Особенностью данной образовательной программы является ее тесная связь с отраслевым партнером, ПАО «Газпром нефть», для которого Политехнический университет является опорным вузом. Кроме того, установлены партнерские отношения с крупнейшими научно-исследовательскими центрами, такими как ВНИГРИ, ВНИГНИ. Для них в рамках реализации данной образовательной программы университет осуществляет не только целевую подготовку управленческих кадров с последующим гарантированным трудоустройством, но и ведет совместные НИОКР, в том числе в сфере проектов освоения месторождений Арктики, развития цифровых технологий в нефтегазовом комплексе на базе суперкомпьютера университета.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Санкт-Петербурга по направлению «менеджмент организации»
    Представитель вуза
    Центр по работе с абитуриентами