Top.Mail.Ru
Владивосток
План поступления
Войти
Направление «Зарубежное регионоведение», код 41.04.01

Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Университета Кёнхи "Экономика, политика и бизнес в Азии"

магистратура

О программе

Практикоориентированная англоязычная магистерская программа двух дипломов ведущих университетов России и Азии. Студент одновременно зачисляется в два университета и выбирает одну из специализаций: «Бизнес в Азии» или «Международные отношения в Азии». Первый и последний семестры программы реализуются в Москве, второй и третий – в университете Кёнхи (Сеул).
Выпускник программы получает: Государственный диплом магистра НИУ ВШЭ по направлению «Зарубежное регионоведение»; Диплом магистра университета Кёнхи по направлениям «MBA – Asian Business» или «MA - International Relations».
Это позволит выпускникам построить свою карьеру, связанную со странами Азии, по широкому кругу специальностей.

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
— / —
15 / 3
400 000 р.
2 сент. 2024
2 года

Условия поступления

    • Конкурсный отбор
      портфолио

    Дополнительная информация

    Программа магистратуры двух дипломов НИУ ВШЭ и Университета Кёнхи «Экономика, политика и бизнес в Азии» идеально подойдет тем, кто хотел бы дополнить свою специальность знаниями в области организационно-управленческих, правовых и этических вопросов бизнеса и международных отношений в Восточной Азии с учетом локальных особенностей этих стран. Она предназначена для тех, кто планирует построить свою будущую карьеру, связанную со странами Восточной Азии, в российской или международной компании, создать собственный бизнес в своей стране или за рубежом, преуспеть в политике или на госслужбе.
    Программа базируется на лучших российских и зарубежных образовательных традициях подготовки магистров и обеспечивает конкурентные преимущества выпускников на рынке труда. На программу привлекается лучший преподавательский состав, а также яркие специалисты-практики, обогащающие образовательный процесс личными примерами и бизнес-кейсами.

    Работодатели-партнеры

      ВО «Автопромимпорт»
      логотип компании работодателя

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Вузы Москвы по направлению «международные отношения», Вузы Москвы по направлению «регионоведение»